Гость, Выбор имени - Страница 2 - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Kotenochek  
Форум » Я беременна » Имена » Выбор имени
Выбор имени
AlenkaДата: Среда, 09.02.2011, 22:31 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Мы уже в самом начале знали, что у нас мальчик будет на первом узи сказали, на втором и врачи тоже говорили, что мальчик типа по животу все видно. Так случилось. biggrin Над именем особо не задумывалась, знала что точно всякими модными именами называть не будем не нравятся они мне ни мужу моему, нам больше наши словянские имена по душе. Вообще родители мужа думали, что назовем в честь свекра Александр, но я не захотела - свекр мне нравится у нас отношения хорошие, но тем не менее. Я сказала, что я его вынашиваю, я его рожать буду и имя выберу я сама. Помню муж еще пытался мне имена советовать, а потом как-то увидела в больнице календарь имен для детей и мне сразу 2 имени к душе припали Арсений и Ярослав. Чем ближе и ближе приближался день родов, тем все ближе и ближе я склонялась какое имя дать малышу. Когда он родился и я его увидела первый раз - я поняла, это мой Ясик, Ярославушка, Ясюня, Ярослав!
Моя мама хотела Арсением назвать и мне это имя нравится тоже, но почему-то назвать своего сына я предпочла Ярославом....
На следующий день в роддоме я всем сообщила, Что у нас Ясик, Ясюня, Ярослав - все остались довольны и рады! biggrin
 
Форум » Я беременна » Имена » Выбор имени
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU