Гость, Ежедневные рутины - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
06:58
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Korica  
Форум » Я женщина » Дом и семья » Ежедневные рутины
Ежедневные рутины
LikaStarДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
С появлением дочки вошло в привычку почти каждый день делать влажную уборку. Что вы считаете обязательным делать по дому каждый день, даже когда уже работаете? Не считая, конечно, готовку, мытье посуды и стирку wink
 
rinamaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
я когда пошла работать, то вечером сил хватает только готовить, мыть посуду и стирать, на все остальное приходится просто закрывать глаза. Вот в выходной уже уборка по полной.
 
EvgeniyaДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Уборку делаю 2 раза в неделю, а каждый день считаю надо хотя бы раскладывать вещи по местам



 
domosedkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:27 | Сообщение # 4
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
я уборку делаю раз в 10 дней, а может и в две недели. Обычно у меня все в семье организованы, - где взяли, туда и положили.
 
OksanaДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:20 | Сообщение # 5
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Вообще, лучше помимо основных рутинных дел, расписать ещё по какому-нибудь уголку, в котором нужно прибраться в какой-то день недели. Я все хочу, но никак не получается укладываться по времени. То вечером куда-нибудь сорвемся с мужем, то устану сильно...
 
domosedkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
ДА, хорошая идея - понедельник - убираем кухню, вторник - гостиную, среду - спальню, в четверг - коридор, в пятницу - ванную комнату. Если комнаты есть еще, то в субботу - детскую, а в воскресенье - выходной. smile
 
OksanaДата: Четверг, 10.06.2010, 11:05 | Сообщение # 7
Писатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (domosedka)
ДА, хорошая идея - понедельник - убираем кухню, вторник - гостиную, среду - спальню, в четверг - коридор, в пятницу - ванную комнату. Если комнаты есть еще, то в субботу - детскую, а в воскресенье - выходной. smile

У нас квартира маленькая, можно еще меньше зоны делать. По дням - шкаф, душевая кабина, ванная (сама комната) ... В принципе, я расписала уже. Но тут с проводкой проблемы, муж переделывает (вытащил все из шкафов и разложил, чтобы отодвинуть), и опять все мои планы biggrin
 
LikaStarДата: Вторник, 31.08.2010, 09:34 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Oksana)
В принципе, я расписала уже. Но тут с проводкой проблемы, муж переделывает (вытащил все из шкафов и разложил, чтобы отодвинуть),

Я тоже уже расписала. Но то тоже муж какие-нибудь свои инструменты положит куда-нибудь ни туда и уверяет, что так просто необходимо, то мы в гости поедем. Опять получается ничего не успеваю((
 
МарикаДата: Суббота, 18.09.2010, 20:12 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
Когда сидела в декрете, то целый день гладила, убирала, готовила и никто этого не замечал. Вышла на работу, большую уборку делает вся семья на выходные, стирка - по загрузке стиралки, готовить помогает старшая дочь, мытье посуды вообще не мое дело (обед-средняя, ужин - старшая).никто не перегружен. Главное правильно организовать процесс...
 
Форум » Я женщина » Дом и семья » Ежедневные рутины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU