Гость, Маленькой жительнице Евпатории нужна наша помощь! - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
10:54
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Им нужна ваша помощь » Просьбы о помощи » Маленькой жительнице Евпатории нужна наша помощь! (Диагноз - двусторонняя сенсоневральная глухота ІV степени.)
Маленькой жительнице Евпатории нужна наша помощь!
НАСТЯДата: Четверг, 18.11.2010, 22:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Оксана Алехина:
Обращаюсь к Вам за помощью для моей маленькой доченьки – Дашеньки Алехиной.
К сожалению у нее страшный диагноз - двусторонняя сенсоневральная глухота ІV степени. Если вовремя не сделать операцию , то ребенок не будет ни слышать ни разговаривать. Времени у нас не так много чтоб помочь Дашеньке, но если мы успеем, то она сможет вырасти полноценным человеком. В идеале надо успеть до 2 лет, но если сделать операцию до 3 лет то она пойдет в 1 класс вместе со своим братиком-близнецом Денисом.
Операция стоит 25000 евро. К сожалению это нереально для нашей семьи, но знаю, что с вашей помощью мы сможем помочь Дашеньке!
Помогите Дашеньке услышать мир!
Я верю, что в мире много добрых и отзывчивых людей, которые не останутся равнодушны к нашей беде!
http://pomogite-dashenke.orgfree.com
Нужно собрать на операцию 25000 евро.

Добавлено (18.11.2010, 21:51)
---------------------------------------------
Расчетный счет для перечислений в гривнах:
Получатель: ПРИВАТБАНК
Наименование банка: ПРИВАТБАНК
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: для операции Алехиной Даши
Алехина Оксана Алексеевна, ИНН 2973514126
Для пополнения на карту 4405885014693821

Расчетный счет для перечислений в рублях:
Получатель: Алехина Оксана Алексеевна
Счет получателя: 26201603496415
Банк получателя: ПРИВАТБАНК, Днепропетровск, Украина
Счет банка получателя
В банке корреспонденте: 30111810355550000028
Банк – корреспондент: ОАО Банк «ВТБ» Москва, Россия
БИК банка корреспондента:044525187
ИНН: 7702070139
Номер счета банка корреспондента в ОПЕРУ ГТУ БАНКА РОССИИ: 30101810700000000187

Расчетный счет для перечислений в евро:
Получатель: Алехина Оксана Алексеевна
Счет получателя: 6762462053129232
Банк получателя: PRIVATBANK, DNEPROPETROVSK UKRAIN
SWIFT CODE: PBANUA2X
Банк корреспондент: JP Morgan AG Frankfurt Main Germany
SWIFT CODE: CHASDEFX
Счет банка получателя
В банке корреспонденте: 6231605145

Расчетный счет для перечислений в долларах:
Получатель: Алехина Оксана Алексеевна
Счет получателя: 4405885014693409
Банк получателя: PRIVATBANK SIMFEROPOL BRANCH
GEROEV ADZHIMUSHKAYA 1 SIMFEROPOL 95011, UKRAIN;
SWIFT CODE: PBANUA2X
Банк корреспондент: JP MORGAN CHASE BANK, Chase Metrotech Center
7th floor, Brooklyn, NY 11245 USA, SWIFT CODE: CHASUS 33
Счет банка получателя
В банке корреспонденте: 0011000080

Добавлено (18.11.2010, 21:52)
---------------------------------------------
История Даши:Меня зовут Оксана живу я в Крыму в городе Евпатория у меня трое детей,
старший Вова 11.07.2002 г.р., после курса лечения антибиотиками потерял
слух, его диагноз нейросенсорная глухота 4 степени. Когда ему поставили
диагноз я не знала куда обратиться за помощью. Ходила к местным
депутатам, частным предпринимателям собирая деньги на слуховые
аппараты.В Евпатории нет специализированного садика поэтому Вова
посещал садик в г. Симферополе, находился там с понедельника по пятницу.
Я очень за ним скучала! Сейчас он учится во втором классе в школе 2 г.
Симферополя, носит слуховые аппараты говорит не четко, но многие слова
понятно. Первый класс закончил с благодарностью.
11.12.2008 г. у меня родились двойняшки Даша и Денис. Роды были
преждевременные, в срок 31,5 неделя. Сказался перенесенный стресс, на
6-ом месяце беременности, муж решил что дети ему не нужны и ушел. Сейчас
моих детей воспитывает не родной им отец, но он их любит и переживает
как за своих. Первую неделю Даша и Денис находились в реанимации, потом
месяц в отделении для недоношенных детей. До года у Дениса был диагноз
"высокий риск церебрального паралича", за этот год пришлось перенести
курсы уколов, массажа. Сейчас слава Богу все позади, Дениска здоров.
Недавно стала обращать внимание что Даша плохо реагирует на звуки,
говорит всего несколько слогов, в отличии от Дениса который говорит
целые слова. 05.10.2010 г. были на консультации в г. Киеве в институте
им. Коломийченко, где Даше поставили диагноз сенсоневральная глухота 4
степени. Если до трех лет сделать кохлеарную имплантацию, то в первый
класс она пойдет вместе с Денисом в обычную школу. На очереди на
бесплатную операцию
мы 848, а в год делают 20 таких операций. Единственный шанс приобрести
кохлеарный имплантант за свои деньги,но сумма 25 000 евро для нас не
подьёмная.Я очень прошу всех не равнодушных помогите мне и моим
близняшкам!Я очень хочу видеть своих деток здоровыми.Я хочу читать
деткам сказки и петь песенки.Я не хочу разлучатся ещё и с Дашенькой если
она не будет слышать и говорить ей придётся посещять детский садик в
Симферополе как и старшему сыну.Буду благодарна за любую оказанную мне
помощь!!!

Добавлено (18.11.2010, 21:55)
---------------------------------------------
80664398444- Оксана Алехина(мама)

Добавлено (18.11.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Яндекс кошелёк № 41001773499366

Добавлено (18.11.2010, 22:00)
---------------------------------------------
На сегодняшний день на счету в Приватбанке 647 грн., 20 евро. На яндексе 199 руб. Спасибо всем большое!

 
ksusha81Дата: Четверг, 18.11.2010, 22:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Дашенька
Прикрепления: 8679293.jpg (85.8 Kb)
 
НАСТЯДата: Четверг, 18.11.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ Я СЕГОДНЯ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СЕМЬЁЙ АЛЕХИНЫХ ПОШЛА С ПОДРУГАМИ.ТАКАЯ ХОРОШАЯ МАМА СЛАВНЫЕ МАЛЫШИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВНЕШНЕ И ПО ХАРАКТЕРУ.ДЕНЯ ТЯНУЛСЯ К ДЕТКАМ ИГРАЛ С НИМИ ГОВОРИЛ,А ДАША ВСЁ БОЛЬШЕ УЕДИНЯЛАСЬ ТОПАЛА ПО ДОРОЖКАМ НЮХАЛА ЦВЕТОЧКИ МАМА БЕГАЛА ЗА НИМИ ПО ОЧЕРЕДИ ВСЁ ТАК МИЛО ЕСЛИ БЫ НЕ ДИАГНОЗ ДАШИ.МАМУ ОЧЕНЬ ЖАЛКО СТАРШИЙ СЫН С МАЛЫХ ЛЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ СО СЛУХОВЫМИ АППАРАТАМИ В СПЕЦ САДУ ТЕПЕРЬ В СПЕЦ ШКОЛЕ И НЕ ДАЙ БОГ ЕЩЁ И ДАШУ В СПЕЦ САД В СИМФЕРОПОЛЬ ОТПРАВЛЯТЬ.НУЖНО ПОМОЧЬ!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАШИ!!!

Добавлено (18.11.2010, 22:10)
---------------------------------------------
ЕВПАТОРИЯ,САКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СЕГОДНЯ СДЕЛАЛИ ЛИСТОВКУ КТО МОЖЕТ РАСПЕЧАТАТЬ ИЛИ РАЗДАТЬ ОТКЛИКАЙТЕСЬ ВРЕМЕНИ МАЛО СУММА БОЛЬШАЯ!!!

 
EvgeniyaДата: Вторник, 23.11.2010, 01:10 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, давайте не останемся равнодушными к чужому горю, поможем хоть немножко материально.



 
НАСТЯДата: Пятница, 24.12.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера статью про Дашу напечатала газета Евпаторийская здравница,на этой недели ещё газета Витрина обещала напечатать в газете про Дашу!Девочки я прошу Вас не будьте безразличны каждые 10 гривен это пусть к миру звуков.

Добавлено (28.11.2010, 11:14)
---------------------------------------------
У Даши есть листовка может кто то может распечатать???Пожалуйста помогите Даше услышать мир!!!

Добавлено (28.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------
ДЛЯ ПОЧТОВОГО ПЕРЕВОДА:97403 г. Евпатория ул. Конституции д.34 кв. 97 Алехиной Оксане Алексеевне
(06569)561-24 домашний.

Добавлено (28.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------
10 НОЯБРЯ СЮЖЕТ ПРО ДАШУ СНИМАЛА КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА СКОРО СЮЖЕТ ВЫЙДЕТ В ЭФИР ТОЧНУЮ ДАТУ СООБЩИМ!

Добавлено (28.11.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Сегодня поступили 900 грн.СПАСИБО!!!

Добавлено (29.11.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Сегодня поступило:100 грн.,800 грн, 125 грн спасибо большое!

Добавлено (29.11.2010, 19:30)
---------------------------------------------
Сегодня рано утром Оксана отвозила старшего сына Вову в Симферополь в школу и ей позвонила бабушка на мобильный она прочитала про Дашу в газете Евпаторийская здравница сказала,что бы Оксана пришла к ней домой она хочет Даше дать деньги на операцию.Ксюша пришла к ней бабулька очень весёлая,позитивная,милая самые хорошие впечатления произвела живёт бабушка в маленькой комнатке в комуналке своих деток у неё нет она пожелала скорейшего выздоровления Дашеньке.Мария Кирилловна Распопина 29.08.1924 г.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!

Добавлено (30.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
На сегодня собрано на счету Приватбанка 4305 грн.,20 евро и 199 руб. на Яндексе

Добавлено (30.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
1 ДЕКАБРЯ В 17.10 НА ТРК УКРАИНА В КРИТИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ СЮЖЕТ ПРО ДАШУ АЛЕХИНУ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено (30.11.2010, 20:29)
---------------------------------------------
+ 200 гривен сегодня на карту приват банка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Добавлено (01.12.2010, 08:06)
---------------------------------------------
Я вчера забегала к ним на чай Даша как мне кажется больше любит одна быть у неё свой мир хотя она не прочь порезвится если ей предложить. Дениска очень общительный,улыбчивый всё время говорит мама любимая обнимает Ксюшу целует,что то на своём на детском про Дашу и про Вову мне рассказывал.Говорит хорошо понятно,но ещё по детски.Даша любит читать журналы.У Дашеньки зубки лезут она капризулит.Очень любит прыгать вместе с мамой!Вчера сидела сама и дала одеть слуховые аппаратики.Семья очень приятная,дружная.Я думаю всё будет хорошо и мы успеем собрать на имплант,что бы не разлучать Дашу с Денисом да и мама не переживёт если второй ребёнок будет жить 5 дней в Симферополе,а не в Евпатории с ней!!!!!Вчера знакомые и друзья наши с Ксюшей напечатали листовок БЕСПЛАТНО ЗА,ЧТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Вчера мы уже начали раздавать и развешивать их в нашем городе.На сегодня у нас есть план итоги расскажем вечером.Погода всячески нам вредить,но я думаю хотя бы часть плана на сегодня мы осуществим!!!!УДАЧИ НАМ С КСЮШЕЙ!!!До вечера))

Добавлено (01.12.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Смотрите Дашеньку в критической точке по ссылке http://tochka.kanalukraina.tv/video....a_voda_

Добавлено (03.12.2010, 17:14)
---------------------------------------------
Ксюша третий день бегает по городу просит о помощи.Сегодня продолжают звонить те кто смотрел критическую точку поддерживают мамочку вселяют ей надежду.Сегодня приежает старший сынок Вова из спец школы очень соскучилась Оксанка за ним побежала на вокзал встречать, близняшек оставила с соседкой.Я вообще не представляю ТРОЕ ДЕТЕЙ!!!Помогите,поддержите Оксанку!!!Пусть Дашенька услышит мир!!!

Добавлено (03.12.2010, 22:20)
---------------------------------------------
Сегодня поступило на Приватбанк 15,50,70,10 грн. и 136 руб. на яндекс!Спасибо всем!

Добавлено (03.12.2010, 22:21)
---------------------------------------------
11 декабря Даше и Денису исполнится 2 годика.

Добавлено (08.12.2010, 09:45)
---------------------------------------------
Оксана обратилась за помощью в офис маршрутных такси и ей с радостью согласились помочь начальник забрал все листовки раздал водителям теперь все маршруты Евпатории развешаны листовками про Дашу!!!20 копилок поставлены в магазинах Евпатории.до сих пор Оксане звонят те кто смотрел критическую точку некоторые советы дают,поддерживают некоторые спрашивают номер счёта!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПРОШЁЛ МИМО КСЮШИ И ЕЁ БЕДЫ!!!

Добавлено (11.12.2010, 18:07)
---------------------------------------------
Даша и Денис сегодня празднуют День Рожденье!!!Им исполнилось 2 года!!!!!!Малыши С Днём Рождения Вас!!!!!!!Пусть исполняются все Ваши желания!!!Растите большие,здоровые и радуйте мамочку!!!!!

Добавлено (15.12.2010, 18:22)
---------------------------------------------
Сегодня утром я пошла относить копилку для пожертвований Даше в магазин "2 копейки" по улице Советская, мне позвонила девушка с форума Чико и сказала,что она была в Киеве где узнала,что приглашен на бесплатную операцию 850 ребенок,а мы 848.Я побежала проверить почту и обнаружила письмо, в котором говориться что Дашу приглашают в Киев в институт отолярингологии им. Коломийченко на операцию на бесплатной основе!!!!!Я от радости и плакала и смеялась,не могла поверить что это правда!В письме говорилось что в течении двух недель после получения письма необходимо приехать иначе мы потеряем очередь навсегда.Я прибежала домой,позвонила по указанному в письме телефону,сказала что мы письмо получили и 20.12. приедем в Киев.В течении двух дней Даше будут делать обследования,потом комиссия должна вынести решение о проведении операции.Я уже взяла билеты, в воскресенье в 18.06 поезд из Симферополя,в 10.20 мы приедем в Киев.
Я хочу поблагодарить всех кто помогал и помогает моей Дашеньке!Сбор я решила не закрывать так как в идеале нужно имплантировать оба ушка, что бы Даша хорошо слышала.С двумя имплантами она не будет отличаться от слышащих детей.Очень жаль что Вове поздно делать такую операцию,потому что я вижу как он начинает переживать что не всегда понимает что ему говорят,как дети дразнят его потому что он плохо говорит.Я хочу что бы Дашенька слышала!И надеюсь на ваше понимание и помощь!Еще хочу попросить вас молиться,что бы у нас все прошло хорошо!Спасибо всем!

Добавлено (22.12.2010, 18:52)
---------------------------------------------
19 ДЕКАБРЯ 2010:Ксюша отзвонилась из поезда Симферополь- Киев настроение хорошее Дашке очень нравится ехать в поезде,кушать не захотела сидит расматривает всё вокруг.Девчёнки спокойной Вам ночи и удачи удачи удачи завтра!!!Ксюша позвонит из института как только устроится и выпадет свободная минутка!!!Держим кулочки и молимся за Дашутку!!!
20.12.2010:Даша с мамой в Киеве!!!В институт их не положили у Дашули сопельки они дали время до среды подлечится в среду будет известно прооперируют её в этом году или нет.Остановились у знакомых капают нос и пьют умкалор!
22.12.2010:Завтра утром Даша сдаёт анализы если они хорошие в 12.30 МРТ под общим наркозом.Если все анализы хорошие в пятницу Дашулика прооперируют.Сопелек почти нет,но мендалинки чуть красноватые)))Молимся,держим кулочки за Дашеньку!!!Имплант закреплён за Дашей!!!

Добавлено (24.12.2010, 21:53)
---------------------------------------------
Завтра утром Даша сдаёт анализы если они хорошие в 12.30 МРТ под общим наркозом.Если все анализы хорошие в пятницу Дашулика прооперируют.Сопелек почти нет,но мендалинки чуть красноватые)))Молимся,держим кулочки за Дашеньку!!!Имплант закреплён за Дашей!!!

Добавлено (24.12.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Даша едет домой операцию отложили до конца января в ушке небольшое воспаление.

 
Форум » Им нужна ваша помощь » Просьбы о помощи » Маленькой жительнице Евпатории нужна наша помощь! (Диагноз - двусторонняя сенсоневральная глухота ІV степени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU