Гость, Самый простой и эффективный способ выучить английский! - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
00:24
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Всякая всячина » Самый простой и эффективный способ выучить английский! (Вы получите только полезные и применимые знания)
Самый простой и эффективный способ выучить английский!
andreyznatnovДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:34 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
С помощью карточек EasySpeak вы быстро овладеете наиболее употребительными английскими выражениями. Перед тем как отправиться в ресторан, в отель, за покупками, пролистайте карточки по интересующей вас теме, и вы почувствуете себя намного увереннее, а через парочку таких практик сможете совершенно уверенно высказывать основные мысли на английском языке. Мы рекомендуем учить слова двумя способами. Сначала посмотрите на английскую сторону карточки, прочитайте слово и попытайтесь вспомнить его значение. Если вспомнить перевод не удается, обратитесь к примеру употребления или посмотрите на обратную сторону карточки и отложите ее в стопочку для повторения. Когда вы сможете вспомнить перевод каждого глагола, переверните стопку карточек и попробуйте перевести русские глаголы на английский язык! Заходите на сайт http://easyspeak-cards.ru и выбирайте нужный Вам набор!
 
Форум » Беседка » Всякая всячина » Самый простой и эффективный способ выучить английский! (Вы получите только полезные и применимые знания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU