Гость, Рынок или магазин? - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мила  
Форум » Я женщина » Шоппинг » Рынок или магазин?
Рынок или магазин?
SunjuliaДата: Пятница, 21.05.2010, 08:43 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Offline
Как вы считаете, может ли вещь китайского производства, купленная на рынке, долго носиться? Мне вот только на сезон и хватает. А у вас как? Где чаще одежду покупаете: на рынке или в магазине?
 
МилаДата: Суббота, 22.05.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Я покупаю одежду на рынке, в магазинах тоже самое только дороже.
 
LikaStarДата: Воскресенье, 23.05.2010, 07:46 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Мила, абсолютно права. Я когда время свободное было раньше сначала выбирала вещь в магазине, потом шла в дешевый магазин, убеждалась, что эта же вещь продается и там на пару сотен рублей дешевле. А затем шла на центральный вещевой рынок. Полдня походишь и найдешь ту же вещь еще на 200 рублей дешевле smile
 
GaumeДата: Воскресенье, 23.05.2010, 08:40 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Что-то покупаю на рынке, что-то в магазине.
В магазигах, например, нет ярких, цветных , х/б халатиков, которые я очень люблю носить летом и которых нет в магазинах.
 
rinamaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:55 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
а я не согласна, что качество в магазинах и на рынке одно и то же Обычно если в магазине торгуют дешевыми вещами, то и магазин сам второсортный и это видно. Я лично не раз сталкивалась с тем, что если вещь хорошего качества, то и на рынке она стоит дорого, бывает даже дороже чем в магазине, но при этом в каких условиях идет примерка... Я предпочитаю покупать в магазинах. И если я покупаю в магазине "все до 100", то я отдаю себе отчет какое там будет качество. А если это более дорогая вещь, то я и ношу ее долго и качеством довольна.
 
StxyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:54 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
В торговых центрах тоже самое что и на рынке, а если магазин специальной фирмы типа savage понятно что такие на рынке не продают) что-то для долгой носки лучше конечно в магазине купить, а так действительно маечки да халатики можно и на рынке купить.
 
TayaДата: Вторник, 24.08.2010, 10:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Я теперь предпочитаю магазины. Уже примерно знаешь какой стиль в каждом и если планируешь что-то купить (я не покупаю вещи спонтанно), то обходишь спокойно соответствующие магазины. А не копаешься в куче вещей на рынке.
 
katesunnyДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:15 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю покупать вещи в магазинах на распродаже. Не всегда получается взять вещь со скидкой, но зато вещь берётся качественная, как говорится, минимум на пару сезонов... biggrin
 
Форум » Я женщина » Шоппинг » Рынок или магазин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU