Гость, Качество обслуживания в магазине - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
13:24
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мила  
Форум » Я женщина » Шоппинг » Качество обслуживания в магазине
Качество обслуживания в магазине
rinamaДата: Суббота, 26.06.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Я, как и многие женщины, обожаю ходить по магазинам и огромное значение придаю качеству обслуживания, т.к. сам процесс покупки должен приносить удовольствие. Я предлагаю здесь обсуждать в каких магазинах вам нравится обслуживание и в каких нет. Например, сегодня я была настроена купить себе красивое платье, но в магазине "Мода" (центр. площадь г. Саки) столкнулась с таким хамством, что настроение было испорчено на весь вечер. Если б я заранее знала, что там так обращаются с покупателями я б туда не пошла. Поэтому хотелось бы узнать и ваше объективное мнение. Возможно это будет одним из способов защищать свои права потребителя.
Кстати, обслуживание в магазинах "Must Have" и "Ажиотаж" мне очень нравится и вещи купленные у них ношу с удовольствием.
Отдельно хочу подчеркнуть, что с владельцами магазинов я не знакома.
 
EvgeniyaДата: Вторник, 29.06.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
rinama, а где такой такой магазин "Must Have"? В "Ажиотаже" я тоже покупала несколько вещей, когда торгует хозяйка, она очень внимательна и культурна, всегда обращается на "вы". Я не люблю, когда заходишт в магазин, а к тебе обращаются явно младше тебя девушки на "ты". Мне туда больше заходить не хочется.



 
Форум » Я женщина » Шоппинг » Качество обслуживания в магазине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU