Гость, ПОМОГИТЕ ДАШЕ СЛЫШАТЬ!!!! - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
17:46
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Им нужна ваша помощь » Просьбы о помощи » ПОМОГИТЕ ДАШЕ СЛЫШАТЬ!!!! (НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!!)
ПОМОГИТЕ ДАШЕ СЛЫШАТЬ!!!!
НАСТЯДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки хочу рассказать вам о Лене сама она из Феодосии,но живёт с мужем и двумя детками в Житомире им нужна помощь вот,что она пишет везде где только можно:
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ОКАЗАТЬ НАМ ПОМОЩЬ!
Меня зовут Никитюк Елена. Я живу в г. Житомире с двумя детками и мужем. Прошу вас помочь нашей беде.
Моей младшей девочке Даше 1.9 месяцев. Растёт она умной девочкой, только жаль не слышит. Я стала замечать, что она не реагирует на звуки когда ей было 5 месяцев. Сначала думала что она просто не хочет поворачивать голову на звук, но когда ей было 7 месяцев я всё таки решила обратиться к лор-врачу. Меня направили в Киевский институт отоларингологии им. проф. О.С. Коломийченка. Там нам сделали КСВП , диагноз был ужасным - двусторонняя сенсоневральная глухота 5-й степени.
Мне очень не хотелось в это верить, но это была правда. Ведь если она не слышит, то и не сможет говорить, и не будет называть меня мамой, как старший сын,никогда не услышит моего голоса и голоса своего брата,который не понимая почему сестра его не слышит постоянно твердит-ДАШЕНЬКА,посмотри на меня....А Дашенька живет в "своем" мире,МИРЕ БЕЗ ЗВУКОВ((( От этого сердце просто разрывается.
В институте сказали, что Даше нужна кохлеарная имплантация. Сделать эту операцию нужно до 3-х лет, чтобы Даша смогла пойти в обычную школу вовремя и развивалась как обычный ребёнок. Операция стоит 318 тыс. грн(или 1млн.210тыс. руб.). А пока что порекомендовали слуховые аппараты на 2 ушка. Мы приобрели 1 аппарат за 6 800 грн. Xtreme 120. на половину стоимости аппарата помогли родственники собрали все по чуть-чуть, а вторую половину - выплачивали в кредит 3 месяца. Нас поставили на очередь в институте на бесплатную операцию,№ нашей очереди- 670й. Но когда это будет неизвестно, если в год бесплатных операций всего 20. Пока дойдёт её очередь, то она будет уже взрослая и привыкнет к своему миру - без звуков.
Я очень прошу помочь собрать деньги на операцию моей девочке. Как мне хочется что бы она могла слышать мой голос, и наконец могла сказать "МАМОЧКА!!!!".

Проверить информацию вы можете позвонив по телефону (044) 483-29-68 , (044) 483-22-02 спросить Сребняк Ирину Федоровну (Заведующая детской поликлиники) в «Институт отоларингологии им. проф. А.И. Коломийченко АМН Украины » г.Киев ул. Зоологическая 3

Мой тел. +380984791646 Никитюк Елена.

На Дашином сайте есть все подтверждающие док-ты. http://pomogitedashe.ucoz.ru/
ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ВИДЕО, НАС СНИМАЛА ПЕРЕДАЧА "КРИТИЧЕСКАЯ ТОЧКА" http://www.youtube.com/watch?v=f0LZG2X0r9k
Группа на сайте "ВКОНТАКТЕ" http://vkontakte.ru/club13475662

Спасибо всем кто откликнется на нашу беду!!!

Добавлено (28.03.2010, 22:39)
---------------------------------------------
Девочки давайте поможем кто чем может Даша должна услышать и заговорить в нашем мире столько всего интересного они такие красотки!У Даши скоро день рожденье ей будет уже 2 года и все эти 2 года она живёт в тишине,мне трудно представить как это.ТАК ХОЧЕТСЯ СОТВОРИТЬ ЧУДО ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕСЫ))НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ОТКЛИКНЕТЕСЬ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ!!!ВСЕМ СПАСИБО З ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:35 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Давайте поможем! Мамочки будьте милосердны, давайте вместе творить добро!
 
EvgeniyaДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, давайте поможем Дашеньке.
Важна любая сумма: 10, 20, 30 грн., кто сколько может.
Кто не может финансово, распространяйте пожалуйста информацию везде где только можно о Дашеньке, просите о помощи для нее.




 
НАСТЯДата: Четверг, 08.04.2010, 16:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое Evgeniya-30 за помощь,и за письмо в благотворительный фонд мы очень рады любой помощи благодарим всех кто помогает!!!Леночке очень тяжело у Дашиньки зубки лезут она вчера весь день плакала и кушала грудь Лена её ещё кормит,она даже не представляет как Дашу отлучить от груди это у Даши единственное спасение и когда упала и когда зубки лезут!Дашу учат языку глухонемых это очень очень трудно и дорого.ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДАШЕНЬКЕ!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!НАЖНУ ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!!Можно приглашать в группу Даши,рассказывать свим родным и близким может кто то из них сможет помочь маленькой принцессе!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ!!!

Добавлено (30.03.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Вот благотворительный фонд на нём надо регистрироватся и оставлять письмо с просьбой о помощи http://www.fdu.org.ua/forum/viewtopic.php?pid=3094#p3094
всем кому не трудно уделить 5 минут зайдите напишите чем больше писем тем больше шанс,что помогут Даше!

Добавлено (02.04.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Новости
_________________
Сегодня был очень интересный день мы ездили в Киев. У нас в Житомире был дождь и мы выбрались с дома только в 11 часов. В Киеве были уже в 13.00. Пошли к сурдопедагогу, она с Дашей позанималась, сказала, что Даша очень умная девочка, хоть не слышит, но развита очень хорошо.И сказала, что если можно, чтоб сделали операцию, как можно раньше, потому что чем меньше ребёнок тем легче научить его разговаривать и воспринимать звуки. Потом Даше сделали обследование слуха, но результат оказался опять такой же, она ничего не слышит. Потом я обновила счёт операция уже стоит - 274 505 гривен. (стоимость операции изменилась потому что евро упало, если евро поднимиться естественно и стоимость операции будет больше). И всё это время пока мы были в институте, с нами была Ирина Хрячкова (которая с сайта одноклассники), пришла знакомиться с Дашей. После всего этого Ирина повела Дашу в торгово-развлекательный центр "Большевик", там есть детская площадка, Даша там игралась очень долго, каталась на горке, на машинках, на карусельках, там были лабиринтики, домик детский. В общем Даше всё очень понравилось и у неё было много впечатлений, она ещё не видела столько игрушек. Потом нас Ирина провела на маршрутку, и мы поехали домой. В маршрутке Даша плакала,устала очень. А так в общем всё нормально.

Добавлено (02.04.2010, 16:29)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ПОМОЧЬ ДАШЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО В ГРУППАХ И НА ФОРУМАХ МНОГО ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ВСЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИШЛЮТ 10-20-30-50 ГРИВЕН ВОТ И БУДЕТ СУММА НА ОПЕРАЦИЮ ДАШЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАШИ ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДАШЕ!!!ДЕВОЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Добавлено (02.04.2010, 16:31)
---------------------------------------------
СЕГОДНЯ Я СО СВОИМ СЫНОМ БЫЛА НА ЗАНЯТИЯХ И У НЕГО СПРОСИЛИ ГДЕ УШКИ ОН ПОКАЗАЛ И ЕМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СКАЗАЛА,ЧТО МЫ УШКАМИ ДЕЛАЕМ?!И ОНА ЖЕ СКАЗАЛА СЛЫШИМ МАМУ Я СИДЕЛА В КОРИДОРЕ И ВСЁ СЛЫШАЛА И ДУМАЛА А ДАША НЕ СЛЫШИТ ТО,ЧТО ЕЙ ГОВОРИТ МАМА И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ МАЛЫШКЕ!!!ВСЕ МОИ МЫСЛИ О НЕЙ!!!

Добавлено (04.04.2010, 21:32)
---------------------------------------------
15 апреля в 21.00 Симферопольский Night club sport PRADE устраивает HELP PARTY в помощь Даше!!!

Вас ожидает:
Dj FROST(techno),
Dj Slava Host (techno),
Dj Bush (minimal techno),
Dj wild, Dj Stiff, Dj Gretta,
Dj Winchester,Dj Sleepwalker,
МС Тимон, МС ТраХтар.
Деньги собранные со входа будут направлены на лечение Дашеньки. Вход мужчины-20 грн., девушки-10 грн.
Клуб "Prade" находиться по адресу г. Симферополь ул. К. Маркса, 28/10.
Будет очень интересно, приходите! Вы и сами по веселитесь и Дашеньке поможете!!!

Спасибо большое Юре Волкову и его компаньонам и диджеям, которые согласились помочь Дашеньке!!!

Юра Волков вступил в группу Даши на одноклассниках и предложил свою помощь!!!СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!

Добавлено (08.04.2010, 16:16)
---------------------------------------------
Поступления идут очень очень медленно операцию нужно делать срочно иначе Даша не сможет говорить ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДАШЕНЬКЕ ОНА ТАКАЯ СЛАВНАЯ,УМНАЯ ДЕВОЧКА ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ КАК ВСЕ СЛЫШАТЬ И ГОВОРИТЬ!!!ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!Я ВЫСЫЛАЮ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ СОБИРАЮ ПО ПОДРУГАМ И ЗНАКОМЫМ ПУСТЬ ТАМ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПО СТО ГРИВЕН,НО ЭТО ПРИБЛЕЖАЕТ ДАШУ К ДОЛГОЖДАННОЙ И ТАКОЙ НУЖНОЙ ОПЕРАЦИИ!!!ФОНДЫ ПИШУТ НЕТ ДЕНЕГ!ДАША НЕ МОЖЕТ ЖДАТЬ!НЕ ДАЙТЕ ДАШЕ УПУСТИТЬ СОВОЙ ШАНС!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ!!!ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ДАШЕ СЛУХ И ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ!!!

 
ГостьДата: Понедельник, 12.04.2010, 22:24 | Сообщение # 5
Группа: Гости





ДАШЕ 3 МАЯ 2 ГОДИКА ВСЕ ЭТИ 2 ГОДА ОНА ЖИВЁТ В ТИШИНЕ СОБИРАЕМ С МИРА ПО НИТКЕ НА ОПЕРАЦИЮ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ЧУЖОЙ БЕДЫ ПОМОГИТЕ ДАШЕ УСЛЫШАТЬ МАМУ!!!
 
НАСТЯДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Обращаемся к Вам с огромной просьбой!
Мы объявляет АКЦИЮ ко дню рождения малышки, который будет 3 мая "ДЕНЬ ПОМОЩИ ДАШЕ!!!".
Мы призываем всех участников форума по возможности перечислить хоть небольшую сумму (от 100 руб. или 20 грн.) для малышки.
Это не мошенничество, мы не заставляем Вас, а просто сердечно просим! Подумайте - что для Вас значат сто рублей? По сути, ничего. А для Дашуты эти деньги стоят жизни! Так как на лечение требуется огромная сумма, и необходимо в срочом порядке собрать более 845 тысяч рублей. Времени катастрофически МАЛО!!! И кто поможет, если не мы?
Мы очень надеемся на помощь всех неравнодушных людей! Давайте сделаем подарок , ведь только все вместе мы сможем спасти жизнь малышке!!!
Не откладывайте доброе дело на завтра-послезавтра, сделайте его прямо сегодня! Подарите девочке возможность слышать удивительный мир звуков, сказать своё первое в жизни слово "мама"!!

Добавлено (21.04.2010, 23:45)
---------------------------------------------
На 21 апреля собрано 50 232 гривны( или 184 676 руб.). Ещё нужно собрать 224 273 гривен( или 824 533 руб.)

Добавлено (29.04.2010, 20:47)
---------------------------------------------

Добавлено (29.04.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Новости о Даше:
Вчера ездили в Киев с Дашей, настраивать слуховой аппарат, включили на всю громкость его, и я с ней играюсь, а с зади Даши, сурдопедагог громко говорила и стучала разными предметами и на гармошке играла, вообщем Даша ни на какой звук кроме барабана не обернулась. Это означает что у неё очень тяжёлая потеря слуха(((

Добавлено (29.04.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Девочки в понедельник 3 мая Дашеньке 2 годика !!!Нужно спешит времени всё меньше и меньше!!!

Добавлено (29.04.2010, 23:41)
---------------------------------------------
На 29 апреля собрано 54 876 гривны( или 203 417 руб.). Ещё нужно собрать 219 629 гривен( или 814 134 руб.)

Добавлено (02.05.2010, 19:14)
---------------------------------------------
Завтра у Дашулика День Рожденье!!!Малышке будет 2 годика!!!Все эти 2 годика она не слышит и не говорит!!!Нужна срочно операция,чтобы не упустить шанс жить как все в мире звуков и слов!!!Участники только мы с вами можем подарить Даше нормальную жизнь!!!Давайте подарим Даше деньги на имплантант!!!ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ВАС ПРАШУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДАШУЛЬКИНОЙ БЕДЫ!

Добавлено (20.10.2010, 13:49)
---------------------------------------------
СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ!!!!ДАША ПОЛУЧИЛА ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНУЮ ОПЕРАЦИЮ!!!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!!ПРОСИМ МОЛИТВЕННУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИМЕРНО ДАША С МАМОЙ ЕДЕТ В КИЕВ НА ОПЕРАЦИЮ СЕЙЧАС СОПЕЛЬКИ И КАШЕЛЬ ЛЕЧАТ!

Добавлено (29.10.2010, 15:42)
---------------------------------------------
Даша с мамой в Киев вчера приехали у них начались перед операционные анализы точной даты операции ещё нет.ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТЕСЬ ЗА ДАШЕНЬКУ!!!

Добавлено (28.11.2010, 11:09)
---------------------------------------------
Дашу 19 ноября прооперировали врачи сказали операция прошла хорошо.Даша с мамой уже дома Леночка говорит всё нормально Даша весёлая играет.21 декаБря они едут подключать имплант должно всё хорошо зажить врачи Даше дают большие шансы.Леночка будет заниматЬся с Дашей в Киеве у сурдолога Даша теперь будет хоДить в обычный садик ТИШИНЫ СКОРО НЕ БУДЕТ!!!

Добавлено (28.11.2010, 11:12)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал НАСТЯ - Воскресенье, 28.11.2010, 11:13
 
valetДата: Среда, 22.03.2023, 12:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
дай Боже здоровя цій дитинці
 
Форум » Им нужна ваша помощь » Просьбы о помощи » ПОМОГИТЕ ДАШЕ СЛЫШАТЬ!!!! (НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU