Гость, Первый раз в первый класс - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
13:04
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lida  
Форум » Маленький большой человек » Младшие школьники (от 7 лет) » Первый раз в первый класс
Первый раз в первый класс
LidaДата: Среда, 17.03.2010, 12:45 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сын в этом году идет в первый класс. У кого дети ходят в школу? Что должны уметь делать дети, идя в первый класс? Задают ли уроки? Успевают они их делать?

 
EvgeniyaДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:18 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Мой сын заканчивает в этом году первый класс. Когда он пошел в школу, умел складывать буквы в слоги, писать некоторые буквы, хотя учителя на подготовительных занятиях говорили, что ребенок не должен уметь читать и писать, идя в первый класс, главное, чтобы рука была развита (побольше разукрашивать, складывать пазлы, собирать конструктор, лепить из пластилина).



 
LidaДата: Суббота, 24.04.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Evgeniya)
побольше разукрашивать, складывать пазлы, собирать конструктор, лепить из пластилина).

это мы любим, конструктор может складывать очень долго и разукрашивать очень любит


 
lenchikДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Моя дочка закончила первый класс. Когда шли в школу умели читать, считать, писать не учила. А на счет того должен ли ребенок уметь читать и т. д., сказали так- если из 30 человек в классе 20 будут читать, то с остальными заморачиваться не будут.
 
Форум » Маленький большой человек » Младшие школьники (от 7 лет) » Первый раз в первый класс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU