Гость, Планируем пол ребенка - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
17:20
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kotenochek  
Форум » Я беременна » Пока только в планах » Планируем пол ребенка
Планируем пол ребенка
ЛапушкаДата: Вторник, 23.02.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то из врачей заверяет, что спланировать пол ребенка нельзя. А некоторые медицинские центры предлагают сделать рассчет по крови. Есть всякие диеты и т.п. вы верите во что-нибудь из этого, планировали пол, как у вас совпало?
 
Ital01988Дата: Четверг, 25.02.2010, 00:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Считается что для зачатия мальчика необходимо в четные годы вашей жизни планировать зачатие на нечетные месяцы или в нечетные годы - на четные (номер месяца делится на 2), заниматься сексом ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, нет никаких осадков. В спальне должно быть прохладно, форточка должна быть открыта, вам следует лежать головой на север, под подушку надо положить какой-нибудь «мужской» атрибут - игрушечный пистолет, машинку, на худой конец - банку пива.
 
rinamaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:37 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
я, в принципе, не верю во все эти рассчеты, но сама, ради интереса, проходила тест в интернете на определение пола будущего ребенка, который как раз и основывается на группах крови, образе жизни, питании и т.д. Так тест показал, что мальчик. На УЗИ тоже сказали, что мальчик. Значит что-то в этом есть...
 
DjennyДата: Четверг, 25.02.2010, 16:26 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
У меня двое детей, но ни по каким подсчетам пол не сошелся.
 
EvgeniyaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:48 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
У меня по группе крови сошелся первый ребенок, а второй нет. Не верю я во все эти гадания.



 
МилаДата: Вторник, 02.03.2010, 14:32 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Offline
Как мне только не определяли пол ребенка: и по обновлению крови, и по возрасту родителей + месяц зачатия. Все было за девочку. Даже на первом узи сказали, что девочка, а на последующих не было видно. Так и ждали мы всю беременность девочку, а родился мальчик. Так что не угадаешь.
 
KoricaДата: Вторник, 16.03.2010, 00:54 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, а попробуйте такой способ, сойдётся ли у Вас?! У меня у всех знакомых сошлось.
Плюсуем, сколько лет маме, папе (полных), плюс месяц зачатия, и делим на два. Если сумма получилась с остатком, то мальчик, если без, то девочка.


 
rinamaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:59 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
у меня с мужем разница в один год, получается что у нас всегда будет сумма с остатком, значит у нас могут быть только мальчики? А у одногодок только девочки. Мне кажется глупо
 
♥Happy_mum♥Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (rinama)
у меня с мужем разница в один год, получается что у нас всегда будет сумма с остатком, значит у нас могут быть только мальчики? А у одногодок только девочки. Мне кажется глупо

А + месяц зачатия?!?!? Забыли?

Кстати, у меня сошлось по этому расчету) Мальчика получили. Когда-нибудь рискнем девочку рассчитать lol


 
JeshaДата: Суббота, 15.01.2011, 07:11 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
единственное, во что я верю это в то, что если воздерживаться мужчине, то будет девочка, а если не воздерживаться и каждый день заниматься сексом, то будет мальчик smile

хотя есть случае, которые опровергают эту теория, но ведь неизвестно воздерживался мужчина или нет, об этом знает только он один))))))

Сообщение отредактировал Jesha - Суббота, 15.01.2011, 07:12
 
Форум » Я беременна » Пока только в планах » Планируем пол ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU