Гость, Надо ли заранее ложиться? - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
03:58
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kotenochek  
Форум » Я беременна » Подготовка к родам » Надо ли заранее ложиться?
Надо ли заранее ложиться?
fanyДата: Пятница, 02.07.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
Многим женщинам гинекологи советуют заранее поехать в роддом. За два -три дня до срока поступить в стационар. Как по вашему, стоит это делать?
 
GaumeДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:11 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline
Если нет никаких осложнений беременности, то я считаю, что не надо этого делать. В предродовом отделении такая тоска и да и насмотришься лишнего.
 
lenchikДата: Пятница, 26.11.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Я думаю если нет проблем, то спешить не стоит. Мне пришлось лечь заранее, рожать уехала в другой город пришлось сдать анализы повторно, да и мама с братом работали сутками. Так и случилось роды начались в 12 ночи, мама на сутках- сработала интуиция, не знаю как бы я сама в роддом ехала.
 
rinamaДата: Четверг, 02.12.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
с первым ребенком я провела в больнице 3 недели до родов, так такого насмотрелась и наслушалась! Там паника развивается мгновенно, да и за родными скучаешь. Так со вторым я тянула до последнего, чтоб приехать и сразу родить. Хотя, если есть угроза для здоровья мамы и ребенка, ложиться надо однозначно.
 
МарикаДата: Четверг, 13.01.2011, 15:03 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Offline
С третьим ребенком у меня немного раньше начались регулярные схватки,интервал сокращался и я поехала в роддом сдаваться, до назначенной даты еще было недели 2-3. Меня приняли с предвестниками родов. часа через 2 все успокоилось, но обратно меня уже никто не отпускал. Так я и ходила в роддом как на работу: утром туда вечером домой. кошмар. Лежать там просто не могла,да и дома двое детей. Так что если не кризис,то не стоит ложиться раньше.
 
Форум » Я беременна » Подготовка к родам » Надо ли заранее ложиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU