Гость, Сколько длились роды? - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Четверг
02.05.2024
12:38
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kotenochek  
Форум » Я беременна » Как это было » Сколько длились роды?
Сколько длились роды?
KotenochekДата: Вторник, 23.02.2010, 11:49 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки расскажите, сколько вы мучились? А то мне рожать через 4 месяца, я что-то боюсь.
 
EvgeniyaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
У меня воды отошли в 16.00. Схватки начались в 22.00, а родила в 8.00. Мне показалось, что долго.



 
rinamaДата: Среда, 24.02.2010, 16:08 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
а это ты сейчас какие роды имела в виду? Что-то и правда долго. У меня схватки начались в 14.00, но сразу сильные, а родила в 17.50. Я считаю нормально. Хотелось бы чтоб и во второй раз также все прошло.
 
BabochkaДата: Среда, 24.02.2010, 18:31 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
У меня были стремительные роды. В 13.30 начались схватки, а в 15.15 родила.

 
EvgeniyaДата: Пятница, 26.02.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что лучше стремительные, быстрее отмучаешься.



 
♥Happy_mum♥Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:46 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Ну как сказать - иногда стремительные опасно. Но лучше уж долго не мучиться. У меня схватки начались в пятницу не сильные. Всю субботу были, ночь еле досидела. В воскресенье поехали в больницу - раскрытие минимальное. В понедельник начали стимулировать.... Вечером родила ..... eek

 
КотДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
У меня в часа три ночи потянуло спину, в 10 мы поехали на плановый осмотр, вернулись за вещами, стала пробка отходить, в три меня простимулировали и в 18.40 - вот и мы! вообще я с ребенком договорилась заранее: число и чтобы не ночью (не хотелось врача с постели дергать)
 
KoricaДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:58 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Кот)
вообще я с ребенком договорилась заранее: число и чтобы не ночью (не хотелось врача с постели дергать)

и что родился такого числа как запланировала?


 
КотДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:15 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Да! может совпадение! но всё как просила, на Покров!
 
rinamaДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:53 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
у меня с числом не совпало, но я очень хотела рожать днем, а муж еще и хотел чтоб родила в пятницу (можно спокойно ко мне приходить, да и обмыть...). Так и получилось: родила в 17:50, в пятницу. В выходные родственники посетили, а в понедельник с утра уже домой.
 
ArissДата: Четверг, 01.04.2010, 03:55 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Offline
Я переходила,хотя всю беременность сохраняли wink ,пробка отошла в 5утра,сразу начались сильные схватки,до этого не было ни одной и в 6ч40мин родила,очень переживала за последствия стремительных родов,это очень плохо для ребёнка,но пока ттт всё нормально.

 
Marika97Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:35 | Сообщение # 12
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
а у меня все роды были разные. Первую дочку рожала - утром плановый осмотр, но доктор настойчиво предложила после обеда навестить роддом, там сразу перевели в предродовую, я не понимала ничего, но оказалось раскрытие шейки приличное, но схваток нет и воды не отходили (это было около 17.00) продержали до 11 ночи, прокололи пузырь, отошли воды, сразу сильные схватки, а в 01.10 - уже родили. со средней начальсь несильные схватки около 15.00, пришли проконсультироваться в роддом, сразу в предродовую, дальше больше и около 20 появилась вторая дочь. с сыном две недели перед родами пролежала в роддоме, приходила утром, уходила вечером, дома начались сильные схватки часов с 6 вечера, пришлось опять ехать в роддом, схватки сильнее, а воды не отходили, прокололи пузырь, отошли воды - через 3 часа мы уже были многодетными родителями :):):)
 
GQWДата: Пятница, 16.04.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
в 16.45 вызвали такси,в 17.00 выехали.в 17.10 были на месте.схватки слабые хожу улыбаюсь всем ,брать в роддом отказываются,мол рано вам дамой езжайте!!!потом решили все таки посмотреть!а вот с кресла я уже слазила так сказать бегом!оказывается раскрытие уже будь здоров,а мы еще не оформились и (пардон) клизму не успели!так что все бегом делали.в родзале были в 18.00.схватки не слышные,воды не отошли.наша договорная доктор уже готова и зовет "посмотреть" что то мне рассказывает ,а я уши развесила и не заметила как пузырь прокололи!и тут началось!схватки конечно болезненные были а вот рожать ну совсем не больно!
и в 19.40 красавчик громко крикнул "ДАЙ"!


 
KotenochekДата: Четверг, 29.04.2010, 21:04 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Offline
GQW, я бы тоже так хотела родить быстро и не очень больно.
 
fanyДата: Четверг, 03.06.2010, 10:50 | Сообщение # 15
Писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
я рожала долго, воды отошли в два часа ночи, приехали в роддом в четыере утра, а родила я только в два часа. Очень долго, хотелось бы поскорее. Но врачи настаивали, чтобы сама рожала, и ждали))
 
Форум » Я беременна » Как это было » Сколько длились роды?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU