Гость, Ребенок и компьютер - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
00:23
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lida  
Форум » Маленький большой человек » Младшие школьники (от 7 лет) » Ребенок и компьютер
Ребенок и компьютер
BabochkaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
У вас дети играют за компьютером? Моя дочка 8 лет любит играть в компьютерные игры, может сидеть, пока не выгонишь. А мне это не гравится.

 
rinamaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
есть очень много развивающих игр на компьютере, почему бы и нет. Тем более для наших детей компьютер уже неотъемлемая часть жизни. Я очень тщательно отбираю игры, как и мультики, и мы заранее оговариваем время. Не более 20 мин в день.
 
lenchikДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:07 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Offline
Я своей дочке дала возможность наиграться перед школой, а потом поставила только обучающие игры и одну игру про Барби, играй сколько хочешь- математика, рус.яз. и т.д. Она за компом и алфавит выучила и считать научилась мы с мужем только поправки вносили. Сейчас дейсвительно столько разнообразных обучающих программ, детки играют и учатся.
 
LidaДата: Четверг, 08.04.2010, 12:49 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Offline
Мой сын освоил компьютер в 3 года, сейчас играет с другом на компе 30 минут в день, больше не разрешаем, а дочь 14 лет много времени проводит в интернете.

 
EvgeniyaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:35 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Награды: 1
Статус: Offline
Старший сын любит играть в игры, где стреляют, мы сначала разрешали ему играть 30 минут в день, но когда приходило время вставать из-за ПК, он закатывал истерики, в конечном итоге мы запретили ему играть.



 
rinamaДата: Среда, 19.05.2010, 17:01 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Evgeniya, попробуй заранее договориться с сыном сколько по времени он будет играть. Поставь перед ним часы и напоминай, что осталось 15 мин, 10 мин и т.д. Можно поставить песочные часы. А когда время закончится пусть он сам выключит компьютер. У нас это работает. Раньше, в разгар игры, отрывали от компьютера со скандалом, а теперь обговариваем все заранее и без проблем.
 
galyaahmadievaДата: Суббота, 24.12.2016, 16:55 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, в интернет магазине робот и я продаются конструкторы на любой вкус! Заказала сыну уже второй конструктор на новый год) думаю ему понравится!всем советую
 
Форум » Маленький большой человек » Младшие школьники (от 7 лет) » Ребенок и компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU