Гость, Токсикоз - Форум
Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
04:08
Приветствую Вас Гость | RSS

САЙТ САКСКИХ
И ЕВПАТОРИЙСКИХ МАМОЧЕК

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kotenochek  
Форум » Я беременна » Сложные моменты » Токсикоз
Токсикоз
KoricaДата: Среда, 28.04.2010, 20:50 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Offline
Многие мамочки прошли через токсикоз во время беременности. Давайте поможем советом тем, кто сейчас мучается.

 
TayaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня токсикоза не было. Совсем. Один раз что-то вроде потошнило, но наверно это я уже сама к себе слишком сильно прислушивалась. После читала много литературы: токсикоз не обязательный спутник беременности. Особенно если женщина здорова. Хотя я не могла назвать себя здоровой беременной, первые 3 месяца много лежала - так врач велел, но токсикоза не было!
Мой совет один - по возможности, беременность должна быть неспонтанной, подготовиться надо - заранее витамины пропить. И всё будет замечательно. А когда уж тошнит - то это уже следствие, советы делу мало помогут, тут только лимончик...
 
КонфеткаДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:56 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
У меня как такового, тоже токсикоза не было. Просто в первые пару месяцев вечером не хотелось кушать, и больше хотелось фруктов и овощей.
 
AlenkaДата: Среда, 09.02.2011, 22:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ой а я как намучилась с токсикозом. И тошнота и рвота причем не только утром, а еще и ночью, помню спать хочу пол ночи в туалете просидела, а тут на работу идти надо. В транспорте едешь на запахи реакция ужас, аж выворачивает приходилось выходить, а потом заново садится и так раза три четыре, а мне до роботы ехать всего 4 остановки...
Советовали много чего, но реально помогала это утром выпить воды 1/2 стакана (вначале просто не идет, а потом наоборот хорошо становится), чай без сахара помогал, ессентуки хорошо помогали. В общем питье и еще яблоки зеленые.
 
Форум » Я беременна » Сложные моменты » Токсикоз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня нас посетили:
Copyright MyCorp © 2024
Каталог Ресурсов Интернет
Besucherzahler russian girls
счетчик посещений
Rambler's Top100 Каталог сайтов и статей iLinks.RU